Александр масляков

Валдис Пельш об увольнении Маслякова: все держится на этом человеке 36 02.12.2017

Александр Масляков ушел с поста директора "Московского молодежного центра "Планета КВН".

Александр Масляков умер — слухи не подтвердились 4 30.11.2017

В Сети появилась информация о том, что известный телеведущий Александр Масляков якобы скончался на 76-м году жизни. Согласно информации, которая появилась в Интернете, мужчина умер в одной из больниц Сочи в результате инсульта.

"Голосящий КиВиН" переезжает в Светлогорск 1 26.02.2015

Президент Клуба веселых и находчивых (КВН) Александр Масляков сообщил, что ежегодный музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в 2015 году пройдет на побережье Балтийского моря в Светлогорске Калининградской области, передает РИА "Новости".

Масляков еще не решил, переносить ли "Голосящий КиВиН" из Юрмалы 13.01.2015

Президент международного союза КВН и творческого объединения «АМиК» Александр Масляков пока не принял решение, где пройдет фестиваль «Голосящий КиВиН», который традиционно проводился в Юрмале, сообщили РИА Новости в пресс-службе КВН.

Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 2 16.12.2014

Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения.

Масляков: КВН в Латвии, слава Богу, существует 17.07.2014

На фестивале «Голосящий КиВиН 2014» представлены две латвийские команды: сборная Риги и сборная Юрмалы, сообщил журналистам основатель и ведущий фестиваля Александр Масляков.

Гарик Мартиросян станет гражданином Латвии 1 13.08.2013

Шоумен Гарик Мартиросян в скором времени может стать гражданином Латвии. Вместе с ним гражданство страны получат телеведущий Александр Масляков и композитор Игорь Крутой.

Александр Масляков против Comedy Club в Юрмале 28.02.2013

Как стало известно порталу freecity.lv, организатор КИВИНа Владимир Никишин, ссылаясь на Александра Маслякова, уговаривал депутатов Юрмальской думы не допустить проведения летом недельного шоу Comedy Club.

В Москве завершились гастроли Латвийской оперы 12.02.2013

В Большом театре завершились гастроли Латвийской национальной оперы.

Латвийская опера в Москве: фейерверк искусства и парад звезд 08.02.2013

В четверг в Большом театре с огромным успехом начались гастроли Латвийской национальной оперы, которая привезла в Москву самые яркие премьеры последних сезонов.